Директор школы N2 города   Гвардейска

Элективные курсы

Школа №2 / Наши учителя

Наши учителя

За время существования школа зарекомендовала себя в городе как образовательное учреждение с высоким уровнем знаний. В течение многих лет работает стабильный педагогический коллектив, в котором большое внимание уделяется повышению профессионального мастерства педагогов, преемственности в обучении. Сложилась своя система методической работы, дающая положительные результаты. Ежегодно на базе школы проходят районные, областные семинары - практикумы; педагоги школы принимают активное участие в работе районных методических объединений.

В школе трудится три заслуженных учителя РФ: Закревская Т.И. , Познанская Т.И. и Голодок Т.А.

Голодок Т.А. отличник народного просвещения- 1991 год.
Заслуженный учитель РФ- 1996 год.
1977- победитель социалистического соревнования.
1991г.- учитель-методист.

Каждый год педагоги нашей школы принимают участие в конкурсе « Учитель года». За семь лет существования конкурса 3-и учителя стали победителями: Иванова З.М., Морозова В.В., Шерстобоева Г.Ю., двое - призерами: Тарасова О.Г., Родина И.О.

Морозова В.В. и Шерстобоева Г.Ю. участвовали в конкурсе приоритетного нацпроэкта «Образование» «Поощрение лучших учителей». В 2006 году и получили региональные премии за «Профессиональные мастерство».

МОУ СОШ N:2 г. Гвардейск, ул. Тельмана, 30а; тел: +8 (40159) 3-16-96